Нужно ли устанавливать через суд место жительства ребенка при отсутствии заботы со стороны матери и как лишить ее родительских прав?

• г. Уссурийск

Ситуация такая, я отец, ребенок 1.5 годика прописан и живет у меня, мать не ушла и не занимается им скажите надо ли через суд устанавливать место жительства ребенка, и патом как лишить её родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае стоит определять место жительства ребёнка с Вами