У меня арестована карта и не оставили не копейки на что жить разве на жизнь чуть не должны оставить.

• г. Бураево

У меня арестована карта и не оставили не копейки на что жить разьве на жизнь чуть не должны оставить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест будет снят. Обратитесь к судебному приставу

Здравствуйте Ирина, если эта карта зарплатная или социальная, Вам нужно об этом уведомить пристава исполнителя.