Статья 161 часть 2 и 158 - возвращение ущерба и отказ от условного срока, штрафы ГИБДД и неоплаченные кредиты - детали дела

• г. Братск

Статья 161 часть 2 (а,г)и 158 один был сумма ущ 27000 лодочный мотор вернул по 161 написал расписку что обязуюсь возместить в течении 5 месяцев потерпевшему а он написал бумагу в полиции что не хочет чтоб к нам не применяли условный срок, у меня есть штрафы гибдд 27000, два не оплоченных кредита колектора угрожают. По делу я расскаялся вину признал полностью адвокат государственный и следователь говорит что будет условный срок, до етого была статья 166 часть 1 но там по примирению сторон юридически не судим.

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд также велика вероятность условного наказания.