Как справиться с постоянным шумом от детей в новом многоквартирном доме?

• г. Новосибирск

Живу в новом многоквартирном доме, звукоизоляции плохая, а у соседей в течение дня без перерыва бегают и кричат дети. Причем, невозможно точно установить, в какой квартире и на каком этаже этот шум берет начало. Что делать в такой ситуации? Разговоры со всеми соседями по периметру не помогли.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета здравствуйте. Попробуйте обратиться к участковому уполномоченному полиции, который закреплен за Вашим участком. Возможно он каким-либо образом сможет Вам помочь в этом вопросе.