Финансовая компания отказывает в выплате из-за отопления электроконвектором - достоверна ли информация?

• г. Москва

В финансовой компании утверждают, что может быть отказано в выплате мк т.к в приобретаемом доме отопление осуществляется электроконвектором, который подключается в розетку. Якобы в доме должно быть газовое или печноеотопление (т.е По дому должны проходить трубы) . Есть документы бти где указано, что это жилой дом. Достоверна ли эта информация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, вас - разводят .

УДАЧИ ВАМ