Возврат денег на Qiwi-кошелек после мошеннической покупки на Tehnodrive.com - как это осуществить и какие действия следует предпринять?

• г. Великий Новгород

Можно ли вернуть деньги на Qiwi - кошелек при оплате в интернет-магазине мошенников Tehnodrive.com? Получили деньги, товар не выслали на связь не выходят. Если можно вернуть деньги обратно, то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

вы правильно поняли - это мошенники, обращайтесь в полицию с заявлением - ст. 159 УК, если поймают их. то и деньги вам вернут