Если конечно это будет возможным, вышлите мне по почте образец или примерное исковое заявление о выделе доли из

• г. Белгород

Здравсвуйте Уважаемые юристы!

Если конечно это будет возможным, вышлите мне по почте образец или примерное исковое заявление о выделе доли из приватизированной квартиры.

Заранее спасибо!

gabban@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Андрей. Чтобы составить исковое заявление, нужно знать конкретные обстоятельства. Не совсем понятен вопрос, что значит выделить долю. Если Вы участвовали в приватизации, то Ваша доля и так определена в свидетельстве о собственности.