Проблемы с получением РВП в РФ - возможносто оспорить решение в суде?

• г. Мытищи

Я гражданка Киргизии, муж гражданин РФ 10 апреля сдала документы на рвп по браку в Мытищах. Ждала ответа пол года ходила, узнавала сказали ждите, Два раза продливали регистрация на основании что я сдала на рвп, но 5 нобряю узнаю что мне мне отказали оказывается запрет на вьезд поставили в апреле месяц какого число не сказали. У меня не было никаких право нарушение можно будет оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, действия УФМС неправомерны. Конечно, запрет нужно оспаривать. Отказ был устный, или в письменном виде?