Как правильно выселить прописанную бабушку после смерти отца без завещания?

• г. Энергодар

День добрый. Я гражданин Украины. Отец мой гражданин России, мать отца тоже гражданка России, живут отец и его мать, прописаны в Россие. Суть такова: отец мой умер сегодня, но с ним последние два-три года жила баба, он её прописал. Дом оформлен на мать отца, завещания нет никакого. Мать отца в больнице уже второй год, она без памяти, нас родственников не помнит, знакомимся с ней каждые пол часа! Вопрос такой, как мне всё сделать по закону, чтоб выписать и выселить бабу, которую прописал отец? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформить опекунство над матерью отца и выписать через суд