Можно ли оформить страховку на неводящего мужа и как это повлияет на возможность моей езды?

• г. Барнаул

У меня вопрос. Можноли оформить страховку на мужа который не имеет права. Я вожу, но страховку мне на себя делать очень дорого, так как я попала за 1 год в 3 аварии. И смогули я ездить потом если страховка будет на человека который не водит

?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, чтобы вам законно ездить вас нужно вписать в страховку, то есть нет смысла в вашей схеме.

к сожалению нельзя поступить подобным образом