Проблема с пуховиком - желтые пятна и запах после стирки. Магазин отказался принять претензию

• г. Москва

Купила пуховик белого цвета, после стирки он весь пошёл жёлтыми пятнами и появился неприятный запах помёта. Стирала специальным средством при температуре 30 градусов. Принесла его в магазин, написала претензию, через три дня дали ответ что я неправильно стирала. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы соблюдали правила стирки, в товаре есть недостаток, то обращайтесь в суд на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.Там проведете экспертизу, которая ответит на все вопросы. Виновное лицо (продавец или покупатель) оплатит расходы, связанные с экспертизой.