Спор о разделе наследственной недвижимости - истец требует возмещения ущерба из-за отрезания тепла в холодное время

• г. Калуга

Произошел раздел наследственной недвижимости через суд. Та часть дома где находится котел АГВ-на моей стороне. Для тог. чтобы проживать мне было

необходимо из чулана сделать комнату с окном и туда же я перенесла котел отопления и отрезала поступление тепла в ту часть дома. Которой владеет сосед. Он явился немедленно с представителем горгаза. А сейчас спустя 2 года подает на меня иск о том что отрезала ему тепло в холодное время года (октябрь 2013 г)

Ответы на вопрос (2):

ЕГО иск не имеет перспективы.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! агв начало протекать специалисты сказали надо менять. предложила соседям купить новое пополам плюс установка, они говорят : - денег нет, сейчас март может в сентябре получится. агв находиться в нашей квартире, вода в день вытекает по три стакана, если слить на лето воду - трубы сразу все проржавеют. что можно сделать в этой ситуации и можно ли отделиться от соседей ( отрезать трубы) и сделать индивидуальное отопление только для нашей квартиры - какие при этом могут возникнуть трудности?