Апелляционная жалоба в гражданском деле о залитии квартиры - правильное составление расписки от второго ответчика

• г. Никель

Я являлась ответчиком по гражданскому делу о залитии квартиры. У меня был соответчик. Мы обе снимали жилье нашим дочерям, но в договоре найма жилого помещения отсутствует подпись второго ответчика. Судья на этом основании освободил второго ответчика от ответственности за выплату денежных средств истцу, возложив все на меня. Это при том, что второй ответчик в суде не отрицал, что мы вместе снимали квартиру дочерям и они все это время там проживали. Пишу апелляцию. Как правильно составить расписку от второго ответчика, что она не освобождает себя от ответственности и т.д. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второй ответчик может также обжаловать решение суда и в суде второй инстанции частично признать исковые требования.