Разрешат ли построить два дома на участке под ИЖС? Что минимальная площадь для одного жилого дома?

• г. Крымск

Ситуация такая: мы с братом хотим купить участок под ижс 6 соток в сельской местности и построить там 2 жилых дома для себя и для брата. Подскажите разрешат ли нам построить там 2 дома? Какова минимальная площадь участка для постройки одного жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

минимальная площадь устанавливается правилами землепользования и застройки в каждом городе. В Казани 4 сотки