Возможность получения половины имущества - квартиры, земельного участка и строений.

• г. Дзержинское

У меня вопрос по разделу совместно нажитого имущества. Разделу подлежит квартира, земельный участок 800 кв.м. и 4 строения находящихся на этом участке. Могу ли я подать иск на получения 1/2 доли на квартиру, 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли каждого из строений (то есть 1/2 доли первого строения, 1/2 доли второго строения, 1/2 доли третьего строения и 1/2 доли 4 строения) или нужно выбирать какие два строения передаются мне, а какие 2 строения ответчице. Помогите в разрешении этого вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать, так как написали