Возможность проведения шумных ремонтных работ в выходные в Московской области - соблюдение законодательства.

• г. Москва

Можно ли проводить шумные ремонтные работы в выходные (день), в московской области? И пожалуйста как называется закон где это указано?

Ответы на вопрос (2):

Закон Московской области от 7 марта 2014 г. N 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области". Вот ссылка, почитайте-base.consultant.ru