Вскрытый блистер с зарядным устройством - нарушение упаковки или возможность вернуть товар в магазин?

• г. Санкт-Петербург

Зарядное к фотоаппарату у паковано в запаяный блистер, доставая устройство вскрываешь блистер, это считается нарушением упаковки? Значит вскрыл (т е нарушил?) ,достал, а там такие махонькие язычки которые надо совмещать, что мне с моим зрением хоть плачь-- и кк теперь это вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! на упаковку можете никакого внимания не обращать, товар подлежит возврату.

Никак, так как товар надлежащего качества.

Нт, можете вернуть, объяснив это невозможностью вами пользоваться данным товаром. Попросите заменить с учетом ваших пожеланий