Как лишить бывшего мужа родительских прав и решить вопрос с алиментами после двухлетнего развода?

• г. Самара

С мужем вразводе 2 года. Алименты не платит, официально не подавала. Ребёнку 3 года. Могу ли я лишить его родительских прав и как быть с алиментами.

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскивайте через суд . Не вижу оснований для лишения родительских прав.