Какие трудности могут у них возникнуть после смерти матери, при переоформлении документов.

• г. Зеленодольск

2 сына решили отказаться от приватизации в пользу матери. Какие трудности могут у них возникнуть после смерти матери, при переоформлении документов.

А также плюсы и минусы отказа от приватизации в этом случае.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Станислав,плюс то что сохранится право приватизации...минус-то что мать может завещать квартиру кому то другому...а так после смерти матери если других наследников нет..братья получат наследство-квартиру в равных долях..трудностей при оформлении документов при таком раскладе не должно быть