Виновником ДТП с участием офицера полиции стал третий участник аварии. Хочу обратиться в юридическую компанию для урегулирования вопросов и проведения независимой экспертизы.

• г. Иваново

Здравствуёте. Виновник ДТП с 3 авто представитель власти офицер полиции. Я ОКАЗАЛССЯ ТРЕТЬИМ УЧАСТНИКОМ Т.Е В МЕНЯ ОТЛЕТЕЛА машина второго участика. Хочу отдать сразу все документы в юридическую компанию для урегулирования всех вопросов ДТП. А то нервы несведующим помотают. Они же делают независимую экспертизу. Прав ли я?

Ответы на вопрос (5):

Именно так можете И экспертизу делают Удачи

Могу ли я требовать от ПФРФ пересчёта пенсии с момента выхода в 2011 г если у меня выдрали трудовой стаж 5 лет с 1993 по 1997 г и насчитали в 2011 пенсию без него. Я хочу с них получить упущенную выгоду в разнице расчёта пенсии умноженную на соответствующие инфляционные коэффициенты и надбавки до периода случайного обращения в 2017 г.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в Пенсионный фонд, только вряд ли они вам осуществят перерасчет. В таком случае, вам необходимо решать вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте, вы имеете право подать любое исковое заявление если считаете что ваше право нарушено и взыскать убытки и упущенную выгоду.

Если только докажете вину работников пенсионного фонда, то возможно что-то взыскать, но скорее всего, что придется идти в суд, а уж как решит суд - неизвестно.