Как рассчитаться с кредитом, если у меня двое несовершеннолетних детей и я потеряла работу

• г. Тольятти

Взяла кредит 100000 руб. Выплатила 60000. Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей. Я потеряла работу и немогу платить кредит. Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Также можно просить о предоставлении отсрочки - но все это на усмотрение банка.

Думайте когда берете кредит Советую обратиться в Банк чтобы рассрочили вам задолженность