Какие причины будут считаться для вступление в наследство по ст. 1155?

• г. Самара

Какие сроки в суде можно обжаловать наследование и, что считается уважительной причиной не вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Срок не установлен. Самое главное, чтобы на весь срок пропуска у Вас была уважительная причина. Перечень уважительных причин также не установлен. Данный вопрос решается судом в каждом отдельном случае.

Удачи.