Как поместить ребенка в садик в Екатеринбурге, если он прописан в другом городе?

• г. Екатеринбург

Мы живем в Екатеринбурге, а прописаны в другом городе. Наша дочка прописана с нами в другом городе. Чтобы попасть в садик в Екатеринбурге, нужно ли менять прописку на Екатеринбургскую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, потребуется хотя бы временная регистрация по фактическому месту жительства!