Продажа квартиры без оформления долей - возможность выписки детей и покупка жилья в другом городе

• г. Москва

Квартира погашена мат кап. Доли на детей и жену не успели сделать, переехали в др город. Можно выписать детей. Не оформляя долей в этой квартире и выставить на продажу квартиру с целью покупки жилья в др городе.

Ответы на вопрос (2):

согласно закону вы обязаны выделить доли детям и жене именно в этой квартире

Можно. Но это грозит вам уголовной ответственностью...