Сравнение величины земельного налога на участки ЛПХ и ИЖС - реальная экономия или миф?

• г. Воронеж

Меня интересует разница в величине земельного налога на участки ЛПХ и ИЖС. Имею участок под ЛПХ. От знакомых прошла информация, что они изменили предназначение земли с ЛПХ на ИЖС и теперь, якобы, налог платят гораздо меньше. Так ли это? И какова примерная разница?

Ответы на вопрос (1):

НАЛОГ БУДЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ.

УДАЧИ ВАМ