«Почему требуются 27 000 рублей за роды в г. Химки, МО Москва, если у меня есть страховой полис, а у жены только паспорт и документы из больницы?»

• г. Москва

Здаравствуйту, у меня жена радила г.химки МО москве, у нее документы только паспорт регистраця и из больницы был документы просмотр, ребенка во время беременности.. а у меня страховой полис и документы все есть она ротдоме была 3 дня и щас требует от нас 27000 т руб почему так много? Или за то что были мы гражданин киргизии...! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если нет полиса ОМС - все процедуры платные