Ревизия магазина выявила недостачу и привела к увольнению дирекции - законно ли это?

• г. Тула

У нас в магазине где я работаю прошла ревизия за полгода и выяснилось что у нас недостача. Вышестоящие органы дирекция магазина всех увольняет-законно ли это-я администратор магазина.

Ответы на вопрос (2):

Если были подписваны договора о мат ответственности - законно