Как получить место в детском саду при изменении места прописки?

• г. Самара

Я с сыном 1,5 года живем по прописке и вставали в очередь на садик в районе по месту прописке в промышленном районе. Сейчас по обстоятельствам нужно прописаться вместе с ребенком к мужу но уже в кировский район, но проживать остаемся по старому адресу где и были прописаны. Возьмут ли нас в детский сад по месту жительства или придется заново вставать в очередь уже по новому месту прописке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! придется заново вставать в очередь уже по новому месту прописке