Квартира приватизированная на 5 долей две доли брата моего мужа могу я выкупить эту долю за счёт мат. капитала.

• г. Рыльск

Ответы на вопрос (2):

Возможно купить долю в жилом помещении, если в результате такой сделки вы станете собственником всего жилого помещения .

Можете, только если после этого квартира полностью перейдет в собственность вашей семьи.