Возможность самостоятельной подачи нулевой декларации для нового ООО - где скачать формы и о каких органах идет речь?

• г. Москва

В сентябре этого года на моё имя открыто ООО, но деятельности никакой нет, благодаря специалистам вашего сайта узнала, в какие органы нужно сдать нулевую декларацию (в налоговую, в ФСС и ПФР. К сожалению в настоящее время не имею возможности оплатить услуги бухгалтера. Подскажите, пожалуйста, могу л я сделать это самостоятельно, если да, где мне можно скачать формы для сдачи отчётности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете самостоятельно Формы можете найти на сайте ФНС РФ