Входит ли в стаж время по уходу за ребенком и обучение в техникуме? Какаие новые законы о пенсиях можно посмотреть? Спасибо.

• г. Щекино

Входит ли в стаж время по уходу за ребенком и обучение в техникуме? Какаие новые законы о пенсиях можно посмотреть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ "О трудовых пенсиях в РФ" со всеми изменениями и дополнениями на сегодняшний день.