Хочу подать заявление на алименты в отсутствие брака, в какой суд подавать, и как правильно называется данный бланк?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Иск о взыскании алиментов, подается мировому судье по месту жительства. Если отцовство не установлено - обращайтесь в районный суд, также заявляется требование об установлении отцовства в таком случае