Необходимо ли выплачивать алименты в период восстановления прописки после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Новоуральск

Я освободился из мест лишения свободы и в тичении 2 месяцев востонавливал прописку. Без прописки немог устроица на работу и встать в центор занятости населения. Должен ли я выплачивать алименты за эти 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да,Юрий,должен...это святое))))