Неудачная биозавивка для 16-летней дочери - как вернуть деньги и на какие статьи закона о защите прав потребителей ссылаться?
• г. Сланцы
Моей 16-тилетней дочери сделали некачественную биозавивку и теперь я прошу вернуть их деньги... но они отказываются... хотелось бы знать на какие стать закона о защите прав потребителей я могу сослаться в претензии...
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У вас сложная ситуация, т.к. вам надо доказать, что услуга биозавивка сделана не качественно, а это только через экспертизу.