Если да, то к уда обращаться в суд либо к приставам?

• г. Нижний Тагил

Бывший муж породал квартиру, находящуюся в его собственности, должен ли он с этого вида дохода 25 процентов алиментных выплат полагающихся нашему совместному несовершеннолетнему ребенку. Если да, то к уда обращаться в суд либо к приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юля,нет не должен...ведь чисто формально,у него нет дохода...он произвел обмен квартиры на денежные знаки..