Может ли банк взыскать квартиру находящуюся в моей собственности, если муж задолжал по кредиту?

• г. Москва

Муж задолжал банку выплату процентов по потребительскому кредиту. Может ли банк в случае длительной задержки выплаты долгов взыскать в счет долга квартиру, находящуюся в моей собственности. Муж в этой квартире только зарегистрирован. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не отвечаете по долгам мужа.