Возможность получения квартиры в Свердловске для сироты, прописанной в Башкирии и прописавшейся в Свердловске после 18 лет

• г. Нефтекамск

Я полная сирота живу и прописана в башкирии, можно ли мне встать в очередь и получить квартиру свердловске если я пропишусь в свердловске после 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

да сможете, но место потеряете. и подавайте все свои документы сразу в прокуратуру, они за Вас сами все сделают и поставят не в конец очереди, а в первоочередной.