Есть ли выплаты за непредоставление места в детском саду с 1,5 лет в Тольятти? Какие документы нужны: Какой размер выплаты?

• г. Тольятти

Есть ли выплаты за непредоставление места в детском саду с 1,5 лет в тольятти? Какие документы нужны: Какой размер выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Эти выплаты были установлены только в некоторых субъектах. На сегодня законодательно не закреплена эта выплата для всех субъектов, и в настоящее время вряд ли будет.

У вас такая выплата предусмотрена только для малоимущих, в размере 1000 руб. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства.