Отказ с работе после прохождения медосмотра за счет организации - что делать и как вернуть деньги за медосмотр?

• г. Омск

Устраивалась на работу - дали направление на первичный осмотр за счет организации. Медосмотр пройден, но в работе отказали. Сейчас требуют вернуть деньги за медосмотр. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ничего не возвращайте. МО должен оплачивать работодатель