Парень, осуществивший два ножевых удара под влиянием друга - последствия и возможное наказание

• г. Москва

Парень нанес 2 ножевых свидетели утверждают что данное действие совершенно под давлением друга, что будит друг? Какое наказание ждет парня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего. В любом случае следует подумать о привлечении адвоката.

Это еще доказать нужно, что под давлением. Сомневаюсь, что получится самостоятельно. Подключайте адвоката.