Нарушение сроков выплат и увольнение - возможные меры наказания для директора

• г. Губаха

Я работала на одном предприятии не чего не изменилось поменяли имя осталось всё как было в плоть до директора мы попросили собрание что будет на новом предприятии нам сказали что выплаты будут 30.10.15 и увольнение будет этим числом а уже 14.11.15 чем можно наказать директора?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию