Возможно ли предъявить иск врачу или больнице после неправильного диагноза-ребенок с Синдромом Дауна, несмотря на здоровый результат ульразвукового исследования и анализов?

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать в суд на врача который вел мою беременность (или на больницу где делали скрининг?) по узи по всем анализам-ребенок здоровый. А родился из Синдромом Дауна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете. Так и нужно сделать.

Здравствуйте, не можно, а НУЖНО обратиться в суд по этому вопросу.