Возможно ли вернуть деньги за страховку жизни при досрочном погашении автокредита?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить возврат денежных средств (обязательное страхование жизни для оформления автокредита) от страховой компании при досрочном погашении автокредита?

Ответы на вопрос (2):

да, можете. обязаны сделать перерасчет - см. договор страхования. При отказе - в суд обращайтесь

Можете, но сначала напишите заявление о перерасчете в страховую,страхование включено в тело кредита?