Неправомерное начисление земельного налога пенсионеру в Сочи - возможны ли льготы для освобождения от уплаты

• г. Сочи

Я персионер. Мне 72 года. Мне в течении 15 лет начисляют налог на участок которого у меня нет и никогда не было. Имеются ли льготы по освобождению пенсионеров от уплаты земельного налога в г.Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Так если нет участка, то какая разница - есть льготы или нет? Пишите жалобу в налоговую инспекцию.