Как зарегистрировать двоюродного брата из Украины на жилплощадь в Москве - необходимые документы, места для ознакомления и возможные трудности.

• г. Москва

Какие документы и куда подавать для регистрации родственника (двоюродный брат) с Украины на свою жилплощадь (Москва). Где изучить этот вопрос и возможные нюансы. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любом почтовом отделении оформляете миграционное уведомление. Изучить правила можете также в любом почтовом отделении.

Регистрируйте на короткий срок. По необходимости продлевайте. "Ньюансов" не будет.