Права приставов описать холодильник за долги за свет, если я прописан, но не являюсь квартирасъёмщиком, а владельцем является моя сестра, у которой также есть холодильник

• г. Красноярск

Могут ли приставы описать мой холодильник за долги за свет если я прописан но не являюсь квартирасъёмщиком а является сестра и у нее тоже есть холодильник.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, а какой смысл Вы вкладываете во фразу "прописан, но не являюсь квартиросъемщиком"? Во всяком случае, юридического смысла в ней нет.

Могут ли приставы описывать имущество если я не являюсь квартиросъёмщико