Действительность завещания и дарственной неоспоримы? Обязаны ли подлежащие налогообложению продажи имущества выплатить налог государству?

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста, что нельзя оспорить завещание или дарственную? И ещё говорят при продаже имущества нужно платить налог государству, так ли это? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дарственную сложнее оспорить. Налог между родственниками не платиться.