Просрочка по займу - компания предлагает оплатить основной долг, но не готова остановить проценты

• г. Саранск

В компании быстро деньги брал займ 10000 в связи с переходом на другую работу появилась просрочка директор на другой работе предлагает мне оплатить основной займ вместо меня но проценты не хотят остановить.

Ответы на вопрос (1):

И ?

В чем вопрос то ?

Или нам надо догадаться ?