Проблемы с перерасчетом пенсии - неправильное уменьшение пенсии и отсутствие документов от фирмы

• г. Кузнецк

Ответьте пожалуйста. Подала заявление на перерасчет пенсии по документам 1991 г по 1996 г. сделали запрос ответили фирма ликвидирована 2008 г документов о перечислении в ПФ нет Но фирма существоввала. Сделали пеперасчет и пенсию убавили. Из начисления пенсии убрали стаж с 1992 г по 2001 г. . Справки о заработной плате предоставлены. Наверное непонравились. (большая зарплата) На каком основании решили что в фирме неработала. В трудовой отмечено работала с 1991 по 2003 г Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, в суде устанавливать трудовой период