Налоговый вычет при покупке квартиры - мои права, если выплаты производились через счет мамы

• г. Южно-Сахалинск

Мама купила мне квартиру в студенчестве. Квартира и договор купли-продажи оформлены на меня. Но выплаты производились через ее расчетный счет. Сейчас я работаю. Имею ли я право на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет вы не сможете вычет получить, так как оплату производила мама. Вы не сможете подтвердить расходы.

Сможет ли моя мама получить в данном случае налоговый вычет- за приобретенную мне квартиру? Если квартира оформлена на меня , но оплата производилась с ее расчетного счета.

И мама не сможет получить.